Как разрешить проблему с кредитом, взятым без страховки и поручителя, при тяжелом заболевании и отсутствии финансовых возможностей

• г. Астрахань

Мой муж взял кредит экспресс не большую сумму 100 тысяч в 2006 году в декабре а в 05.2007 году попал в больницу в связи с тежелым заболеванием, мы платили кредит до 04.2008 года но сечас нет вообще возможности платить он на инвалидности практический недееспособен! Когда брал кредит то без страховки и поручителя. Теперь звонят коллекторы и требуют оплатить уже сумму не маленькую говорят штрафы пеня! Что мне делать как поступить? Ждем вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

вопросы по реструктуризации долга с банком надо решать, или об отсрочке