Рядом с частным домом за забором высокие берёзы с наклоном на дом и на провода как их можно спилить?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Так как дерево находится в охранной зоне, то спилить его должна сетевая организация.

Линии электропередач являются ее имуществом и поддерживать их в нормальном состоянии - обязанность сетевой организации.

Вам нужно обратиться к ним с заявлением. Удачи.

Добрый день!

Можно обратиться в сетевую организацию, обслуживающую провода с письменным заявлением.

Делайте упор на провода, про дом можно пока вообще не писать.

Дальнейшие действия зависят в том числе от их ответа.

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"