В ЦЗН дали список из 6 компаний, куда нужно сходить. Могу ли я сходить только в 2 из них, а не во все 6?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

А вы хотите на работу устроиться или просто пособие получать?

По всем направлениям надо сходить. И не с целью получить отказ, а с целью трудоустройства.

Здравствуйте. Можете вообще не ходить, если Вам не выдали направления на работу. Никаких списков закон не предусматривает. За один раз могут бывать не более двух направлений на подходящую работу.