Расчет пенсионных баллов и страховых взносов для мужчины 1968 года в 2011 и 2009 годах.

• г. Ханты-Мансийск

Мужчина 1968 года. Расчет пенсионных баллов за 2011 год. Зарплата за 12 месяцев 746588 руб. В ПФР на страховом счету за 2011 оказалось 46300 руб. Сколько должно было перечислено предприятием на счет страховой части пенсии. Правильно ли сделан расчет.

Расчет пенсионных баллов за 2009 год. Зарплата за 12 месяцев 888030 руб. В ПФР на счету за 2009 оказалось 54174 руб. Сколько должно было перечислено предприятием на счет страховой пенсии. Правильно ли сделан расчет.

Ответы на вопрос (1):

Вы действительно рассчитываете за бесплатно или за символическую плату, что тут найдутся желающие провести целую бухгалтерскую экспертизу, затратив на это несколько дней? На гос. услугах пробуйте получить сведения, если хотите все за спасибо;

https://www.gosuslugi.ru/325191/1