На каком основании муниципалитет может отказать в прописке родственника в неприватизированную квартиру, если кв.метров хватает?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Это единственная причина, по которой наймодатель может отказать во вселении родственника нанимателя и регистрации его по месту жительства, которую Вы указали. Если кв.метров хватает, оснований для отказа нет.