Можно ли въехать в Украину с просроченным паспортом и украинским загранпаспортом?

• г. Севастополь

Могу ли я въехать в Украину с Крыма с просроченным паспортом (не успела поменять, исполнилось 25 три месяца назад) и украинским загранпаспортом. Паспорт РФ тоже имеется. И украинское свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаитесь в сообщения! Поможем)

Здравствуйте, Александра.

Вы можете въехать по загранпаспорту, а недействительный паспорт не предъявлять. В связи с тем, что Вы своевременно не вклеили фото в паспорт надо будет оформлять новый паспорт в формате ID-карты.