Заголовок - Учитель математики просит родителей подписать протокол беседы об учебных проблемах ребенка

• г. Краснодар

Меня учитель математики просит, чтобы я сегодня подошла в школу и подписала протокол беседы со мной, об плохой успеваемости моего ребёнка 11 класса. Эта беседа была три месяца назад.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вопрос в чем? Чем вы не довольны? Беседа с вами была - была, т.е факт ее вы не оспариваете. Вы вправе пописать протокол, тем числом, когда он вам представлен и написать в нем свои замечания по данному поводу. Таким образом, подписывать его задним числом или нет решать вам. Надеюсь мой ответ для вас был полезен.

Делайте выводы.

Вы не обязаны подписывать протокол, такой обязанности у Вас нет.