Что делать, если полиция приходит за нарушение тишины, когда ты не шумишь? История иностранного студента, живущего на квартире.

• г. Белгород

Я иностранный студент, живу на квартире, ко мне пришла полиция уже два раза за нарушение тишины и покоя граждан, а два предупреждения мне сделали, что происходит если снова ко мне полиция приедет? Я считаю что я шум не делаю, без музыки, даже телевизор выключен, ни каких танцев, только разговор а не громко всё равно сосед, который живет внизу за всё ругает даже если хожу... Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Влияет только протоколы, а предупреждения нет. Не переживайте.

Подавайте на соседа заявление в полицию о клевете.

Прямо сейчас.

Полиция работает круглосуточно и без выходных.

Депортируют, если будете тупо сидеть и молчать, и не будете ничего предпринимать в свою защиту.

Уважаемый, Джон! Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о клевете (со стороны Ваших соседей). Обратиться в полицию Вы имеете право и электронно, через официальный сайт УМВД.

А из-за этого меня не депортуруют? Либо штраф? Либо какая-то проблема с университетом?