Будучи, замужем, как преобрести жилье, что б после развода не делить с мужем.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Брачный контракт.

Зафиксируйте факт передачи денег на покупку от родителей (договором и др.)

1. Приобретение на доверенного близкого родственника с последующим получением от него в дар.

2. Получить деньги в дар на счет и с этого счета оплатить жилье.

3. Брачный договор.