Как влияют растяжки, сколиоз и плоскостопие на поступление в вуз МЧС?
• г. Ульяновск
У моего сына растяжки на спине (в следствии быстрого роста), сколиоз 1-ой степени, плоскостопие 1 степени. Хочет поступать в вуз мчс. Пройдёт комиссию при поступлении?
Ответы на вопрос (1):
г. Орск
Вряд-ли с такими диагнозами он пройдет комиссию для поступления на обучение и дальнейшую службу в МЧС. Точный ответ можно получить только у военных медиков.