«Как бороться с шумной соседкой из коммуналки, которая приглашает гостей по ночам»

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммуналке (муниципальная комната) часто приглашает по ночам гостей с активным использованием МОПов. Имеет ли на то право и что делать дабы исправить данную ситуацию? Мое отношение к этому она знает, поэтому считаться с моими желаниями она, думаю, не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно звонить в полицию. Соседка нарушает.

Здравствуйте!

Вызывайте полицию, чтобы составили на соседку протокол об административном правонарушении.

Статья 8 закона СПБ от 12.05.2010 № 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге". Нарушение тишины.

Вот и хочу узнать какой пункт в каком законе она нарушает. Как обосновать вызов полиции?