Милиция не признала его погибшим, а лишь пропавшим без вести.

• г. Воронеж

Мой отец, прописанный в квартире, пропал более года назад. Милиция не признала его погибшим, а лишь пропавшим без вести. Могу ли я выписать его уже сейчас или подождать либо какой-то срок, либо официального решения по поводу отца, и куда обращаться по поводу его выписки?

Ответы на вопрос (1):

Роман

Основанием для снятия с регистрационного учета (выписки из квартиры) вашего отца является только решение суда о признании человека безвестно отсутсвующим.

Удачи