Возможно ли вступление в права наследования без оплаты госпошлины после выписки из жилья?

• г. Москва

Проживала вместе с мамой на момент её смерти, заявление о вступлении написала своевременно, но спустя два года выписалась. Могу ли я сейчас вступить в права наследования не оплачивая госпошлину, если я выписалась.

Ответы на вопрос (1):

Пошлина не привязана к прописке. Вы будете платить как наследник, а не как прописанный.