Можно ли узаконить брак задним числом, если подарена квартира и нужно платить большой налог?

• г. Красноярск

Мы проживаем в гражданском браке более 16 лет и нас это устраивало до тог как мне муж подарил квартиру, сейчас я должна заплатить большой налог, так как по закону мы не являемся родственниками. Можно ли узаконить брачные отношения через суд задним числом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. У сожалению, действующее законодательство такого не предусматривает.