Как избежать дополнительной комиссии при получении выигрыша?

• г. Абакан

Как вернуть деньги хотя бы за комиссию.? Я выиграла 3068 долларов заплатила комиссию 160 долларов, а они требуют ещё 13% от выигрыша это 399 долларов, а у меня их нет и никогда не будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

Добрый день Наталья.

Это мошенники - обращайтесь в полицию по признакам ст. 159 УК РФ.

Организации проводящие лотереи - удерживают из приза налоги и комиссии.