В 2011 г в 14 августа продал авто своему соседу, так вот недавно, я смотрел его счёт дорожных сборов

• г. Краснодар

В 2011 г в 14 августа продал авто своему соседу, так вот недавно, я смотрел его счёт дорожных сборов, и я и он оплатили август месяц, нет ли со стороны страховых компаний каких либо нарушений., или лохотрона?

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО и дорожный сбор - разные понятия.