Спор о владельце собаки, купленной на Авито с документами и веткнижкой.

• г. Москва

Купила собаку на авито, хозяйка передала докумениы из питомника и веткнижку с прививками, через 10 дней в ультимативном порядке просит вернуть собаку, так как не она соьственник, а ее мать. Чек о переводе денег есть. Перед покупкой звонила щаводчмце в питомник, она подтвердила, что соьаку у них девушка покупала А сеголня заводчица говорит, верните собаку по хорошему, якобы теперь мать в чипе записана владелицей.

Ответы на вопрос (1):

У вас нет обязанности возвращать собаку.