Как заменить просроченный заграничный паспорт гражданина Приднестровья за границей без выезда из России?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Приднестровья. Паспорт российской федерации загран. С отметкой-для проживания за границей. Просрочен. Каким образом его можно заменить не выезжая из России.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт ПМР можно оформить на родине, если есть загранпаспорт РФ, то непонятно, зачем Вам делать иностранный паспорт. Как понимаю, представительства ПМР в РФ нет вроде, а значит в РФ вопрос никак не решить.