Как оспорить судебное решение о взыскании кредита в отсутствие и с декретным отпуском?

• г. Владивосток

Я не кредито способна и кредиты в микро организациях не брала, я в декрете и на меня сейчас судебные приставы за вели дело о взыскании и при этом я уже два года не живу в этом городе и туда не езжу, как мне поступить, как оспорить это судебное решение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Скорее всего у вас судебный приказ, если вы его не получали, то можете обжаловать. Потом в исковом порядке доказывать, что не получали денежные средства.

Обращайтесь, поможем.