Отец хочет полностью оформить её на меня.

• г. Уфа

Хотим приватизировать квартиру. Отец хочет полностью оформить её на меня. Подскажите, пожалуйста, какое необходимо заявление ему написать и заверить у нотариуса о передачи мне прав на квартиру, где можно посмотреть шаблон заявления?

Приватизацией будет заниматься реелтор.

Ответы на вопрос (4):

Вам шаблон не нужен - он есть у нотариуса. Отказ отучастия в приватизации квартиры. А риэлтер должен такие вещи знать

какое необходимо заявление ему написать и заверить у нотариуса о передачи мне прав на квартиру,где можно посмотреть шаблон заявления?

Приходите с папой к нотариусу, платите деньги, и нотариус всё сделает сам. У него этих согласий десятки образцов, если не сотни.

Добрый день Катя! При приватизации ваш папа в заявлении может отказаться от участии в приватизации в вашу пользу.

У нотариуса оформить заявление об отказе в приватизации квартиры.