Получено письмо из ГИБДД о правонарушении ДТП, но факты не соответствуют действительности - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо с гибдд о том что совершил правонарушение дтп, номер дела, и скрылся еще с места дтп, автомрбиль то мой целый и не бытый, и дтп ни какого не было,. указана дата дтп. ни время ни места. Идти по письму или повестки ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можетеи самосиоятельно явится в ГИБДД для дачи объяснений, предварительно согласовал время и дату по телефону.