Кто является владельцем автомобиля после смерти бывшего супруга, не вернувшего деньги за его передачу?

• г. Ульяновск

При разводе по решению суда автомобиль переходит бывшему супругу. Но часть денег он за нее доженн отдать (не отдал). Он умирает и автомобиль не успевает переоформить, то есть он оформлен на меня. Вопрос: кому теперь принадлежит автомобиль? Мне или наследникам?

Ответы на вопрос (1):

Если авто оформлено на Вас, то Вы собственник и в наследственную массу не входит.