Как получить направление на работу из центра занятости?

• г. Ставрополь

Направления на работу из центра занятости обычно дают сразу на первом посещении? Или во втором? На первом мне не дали направлений,

Как происходит эта процедура?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направление на работу дают только в том случае если имеются вакансии по подходящей для Вас работе в соответствии со статьей 4 Закона о занятости населения. Вероятно при первичном посещении для Вас такой работы в базе данных ЦЗН не имелось.