Как приватизировать землю под гаражом в рамках гаражной амнистии, построенным по плану МКД в 1972 году?

• г. Ростов-на-Дону

При постройке МКД в 1972 году были планом определены места под гаражи. Житель дома поставил на место определенное ему планом металлический гараж. Потом в 2000 продал его. Сейчас вопрос: можно приватизировать землю под гаражом, в порядке гаражной амнистии, при условии нахождения гаража между двумя рядами гаражей (в глубине) .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При продаже гаража приватизировать землю невозможно.