Кто в школе должен заполнять табель питания детей начальной школы для отчета в бухгалтерию.?
• г. Чита
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ответственность за организацию питания в школе несет руководитель учреждения. Ежедневно в школьной столовой вывешивается утверждённое директором школы меню, в котором указываются названия блюд, их объём (выход в граммах), пищевая ценность и стоимость.
Более точную информацию вы можете уточнить в уставе школы. Конкретного закона нет.