Как подключить соседей к трансформаторной подстанции на участке в СНТ?

• г. Саратов

Купил участок в СНТ, который не подключён к электросетям, более того-даже столб с проводами не подведён.

Сам подвёл к участку столб и установил мощную трансформаторную подстанцию.

После этого обратились 2 улицы с просьбой подключить их.

Как правильно подключить людей к этой ТП? На основании каких документов?

Могу ли я подключить к ТП абонентов, если я физлицо?

Как коммуницировать с правлением СНТ, если все другие ТП стоят на балансе у садоводчества, электросетевая компания отказалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в Администрацию для получения согласования документов.