Бывшая госслужащая, находящаяся в декрете, хочет узнать о возможной компенсации при увольнении

• г. Екатеринбург

Проработала 3 года в бюджете, ушла в декрет в апреле 2016 года, потом в декрет ушла снова в 2019 так и не выходя на работу сейчас в марте ребёнку последнему будет 3 года надо выходить на работу но попросили написать заявление на увольнение, будет ли какая то компенсация или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если напишите по собственному, нет не будет, если по сокращению будет выходное пособие.

Здравствуйте.

Только за неиспользованные ежегодные отпуска, если напишите заявление по собственному желанию.

С уважением.