В объявлении и на собеседовании ясно дали понять, что существует оклад в размере 17000 р.от продаж.

• г. Смоленск

Я работал в компании Оптима (сеть предприятий, которая находятся во многих городах России) в течение одного месяца водителем-курьером. Мы заключили договор - Агентский. После месяца работы я уволился по собственному желанию. Уже больше 3-х недель мне не выплачивают зарплату, и заранее предупредили, что я получу около 3-х тысяч рублей. В объявлении и на собеседовании ясно дали понять, что существует оклад в размере 17000 р. + % от продаж. Но нужно выполнять норму по доставке и выручке, которые выполнить почти невозможно. Также под различными причинами отказываются выдавать мне копию моего договора. Подскажите, пожалуйста, что в таких случаях делать?

Ссылка на одно из объявлений - http://59.ru/job/vacancy/1664600.html (правда другой город)

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Копия договора должна быть у Вас на руках, пишите претензию и обращайтесь в суд