Какими действиями можно заставить его выполнять свои обязательства?

• г. Москва

Моя ситуация такая - Директор предприятия где я работаю не выплачивает зарплату седьмой месяц. Какими действиями можно заставить его выполнять свои обязательства? И какие документы нужны для объявления забастовки? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, кроме того Ваш работодатель может быть привлечен за неуплату з/платы к уголовной ответственности. Вы также можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании з/платы.