На краевой материнский капитал какое авто можно купить? Только российское?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Машина, которую можно будет приобрести на средства из материнского капитала, должна быть оборудован не менее, чем тремя пассажирскими местами, произведен в России, мощность двигателя не должна превышать 125 лошадиных сил, а стоимость — не превышать 1 000 000 рублей.