Что делать, если не получаешь зарплату в ИК? Опыт моего племянника

• г. Оренбург

Мой племянник отбывал наказания в ИК. Там он работал. Говорит что расписывался за зарплату. Но зарплаты он не видел Куда ему обращаться что бы узнать где его зарплата и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру по месту отбытия наказания и писать. У него должна быть и трудовая книжка, и трудовой стаж.

Работа должна была занесена в трудовую книжку. Обращайтесь сперва к руководству, где племянник отбывал наказание либо в УФСИН с запросом.