Лишили прав 31 декабря 2012 году за пьянку, потом сел, вышел не давно. Нужно ли мне передавать теорию.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Теорию пересдавать не надо лишенным до 1 сентября 2013 года Основание: Федеральный закон от 23.07.2013 N 196-ФЗ

(ред. от 31.12.2014)

"О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона "О безопасности дорожного движения"