Выпустят ли заграницу, если не уплатить часть штрафа за несвоевременную замену паспорта в 45 лет, прошло уже год?

• г. Омск

Не уплатила часть штрафа (из 1500 руб. всего лишь 500 руб. - мне штраф разбили на 3 месяца) за несвоевременную замену паспорта в 45 лет. Уже прошел год. Выпустят ли заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, если внесены в список должников. не выпустят, на поездку за границу есть деньги. а на мизерный штраф (по сравнению с поездкой), их нет? В чём логика.