Столкновение с приставом по алиментам - беспокойство о возможности ареста или несправедливого обвинения

• г. Ставрополь

Меня вызывает пристав по алиментам у меня накопилась за должность. Он мне звонил и говорит что ждем тебя в отделение я ему говорю, чтобы посадить меня он говорит нет, ознакомиться с ИП и как раз отдаш справку с работы. Я ему говорю хорошо. Скажите пожалуйста, меня не посадят? Или арестут? Я не скрываюсь, виду диалог. А работу официальную нашел недавно.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю бояться нечего. Тем более нашел работу! А задолженность большая? Пусть высчитывают до 70% но не арестовывают.