Могут ли свекровь выписать меня и моего сына из ее квартиры после развода с мужем?

• г. Ташкент

Я с мужем в официальном браке но мы разошлись у нас есть маленький 4 летний сын мы все прописаны у свекрови может ли она выписать меня со своей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, она может вас выписать, так как является собственником.

Если вы не проживаете в квартире более 6 месяцев, свекровь имеет право подать в суд иск об утрате вами права пользования жильем.