Можно ли вывести детей 7 и 6 лет за территорию Украины где идут боевые действия без согласия отца?

• г. Межевая

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На границе у вас могут спросить согласие отца. Но как правило, если не установлен запрет на въезд согласия не спрашивают.

Отец на боевых позициях. А вы с детьми в подвале заваленном? Выезжайте, пока есть такая возможность.