Неустановленная парковка на песчаной площадке во дворе подвергается административному преследованию?

• г. Великий Новгород

Во дворе было здание медполиклиники, после сноса этого здания образовалась песчаная площадка (не застроена, не огорожена --1 год) . Во дворе не хватает парковки, часть этой земли занята стоянкой машин жильцов 3-х домов. Если, я огорожу столбиками на этой земле место под стоянку 1-го авто (возвращаюсь с работы с 22-00 и все места занеты). Существует ли, под данное действие административное преследование законом и каким?

Ответы на вопрос (1):

если Вы начнете огораживать и пр., то фактически будете возводить сооружения на муниципальной земле, собственник праве потребовать сноса самовольно возведенной постройки.