Оператор ТКО из Москвы подал в суд иск об оплате услуг за 2 месяца 2021 года - возможна ли повторная жалоба за более ранний период неоплаты?

• г. Тобольск

Оператор ТКО подал в мировой суд иск об оплате услуг за 2 календарных месяца 2021 года, может ли он повторно обратится за более ранний перид неоплаты, судья вынесла судебный приказ, вот думаю отменять или нет, всем заранееСПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Отменять приказ стоит.

К соджалению может, в пределах 3 лет.