Какие документы нужны при смене места аренды для зарегистрированного ООО?

• г. Иваново

ООО регистрировалось по месту регистрации. Сейчас арендовано другое помещение, какие документы мне нужно подать? Достаточно ли договора аренды или нужно получить от собственника дополнительное разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо внести изменения в адрес местонахождения компании.

К договору аренды налоговая требует гарантийное письмо от арендодателя.

Подробнее ➤

Успехов Вам!

Добрый день.

Михаил для регистрации ООО вам нужно получить от собственника гарантийное письмо.

По месту требования

Гарантийное письмо

о предоставлении юридического адреса

Общество с ограниченной ответственностью «» настоящим подтверждает, что нежилое здание, находящееся по адресу: _, кадастровый номер: ____, принадлежащее на праве собственности Обществу, предоставляется для размещения органов управления с правом указания адреса предоставляемого помещения в качестве места нахождения Обществу с ограниченной ответственностью «_».

Приложение: копия выписки из ЕГРН.

Генеральный директор

ООО «» ____________/

Исп.