Ошибка ГИБДД - как восстановить регистрацию моего автомобиля?

• г. Владимир

8.02.22 я подал заявление на предоставление услуги прекращение действия регистрации транспортного средства, в связи с его продажей. Договор купли-продажи был приложен. По моему заявлению ошибочно сняли с регистрации принадлежащий мне другой автомобиль. После обнаружения мной ошибки, я связался с сотрудниками ГИБДД и они сняли с регистрации нужный авто, и сказали ждать пока они урегулируют вопрос моего нынешнего авто. Однако регистрацию ошибочного автомобиля до сих пор не восстановили. В связи с этим пользоваться автомобилем я сейчас не имею возможности, это приносит мне большие неудобства. Как мне восстановить регистрацию моего авто.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление о регистрации вашего авто.

Добрый день!

Напишите жалобу Начальнику ГИБДД в который подавали заявление.

Успехов Вам!