Связь с семьей поддерживаю, звоним друг другу и частично езжу домой.

• г. Сыктывкар

С женой не в разводе,. но я живу пока отдельно от семьи. Работаю и плачу алименты вовремья. Дочке исполниться 18 лет в январе 2013 года. Связь с семьей поддерживаю, звоним друг другу и частично езжу домой.

Ответы на вопрос (2):

В 18 лет Ваша дочка достигнет совершеннолетия и Ваши алиментные обязательства прекратятся.