Проблема с возвратом денег за ошибочно доставленный товар из интернет магазина Ozon - что делать?

• г. Абакан

Слелала заказ в интернет магазине озон, оплата сразу! Доставили совершенно другой телефон заказывала xiaomi доставили кнопочный! Оформила возврат одобрили отнесла на пункт сказали ждать 10 дней и деньги вернутся, но нет они отклонили возврат на 10 ый день и деньги не возвращают оплатила 55990! Подскажите что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.