Как продать квартиру через доверенность и получить деньги на счет дочери - советы и рекомендации

• г. Москва

Продаем квартиру. Хотела что бы доч продавала по доверенности т. К. надо что бы деньги были на ее счёте. Риэлтор со стороны покупателя настаивает что бы в сделке принимала участие я сама. Как нам сделать что бы деньги за продажу квартиры перечислили на счёт дочери а не на мой.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, денежные средства будут перечислены на счёт продавца, и не иначе.

Право на получение денег доверенным лицом на свой счёт необходимо прописать в доверенности, с указанием номера счета.

Что там хочет риэлтор покупателя Вас не должно волновать.

Вы имеете полное право выдавать доверенности на осуществление сделок с принадлежащим Вам имуществом.