Металлург получает неравные пенсионные выплаты на Магнитогорском Металлургическом Комбинате

• г. Челябинск

Я Астафьев Дмитрий Витальевич работал Магнитогорский Металлургический Комбинат Кислородно конвертерный цех по выплавке стали, обслуживал электромонтером механизмы с жидким металлом, но почему всем кто сомной работал поставлен 1 пенсионный список, а мне 2 й.

Ответы на вопрос (2):

Можно данные действия обжаловать.

Уважаемый Дмитрий Витальевич!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.

Возможно Вам будут интересны публикации

www.9111.ru