В какои суд подают на компенсацию, моральный вред, за не выплату заработной платы? Госпошлина за такои иск есть?

• г. Омск

В какои суд подают на компенсацию, моральный вред, за не выплату заработной платы?

Госпошлина за такои иск есть?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, госпошлину при такой категории дел истец не оплачивает исковое заявление необходимо подать в районный или городской суд.

На сайте вы можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут с исковым заявлением.