Могу ли я использовать уже существующее название для своего зоомагазина - Хвостатый?

• г. Жуковский

Собираюсь открыть магазин зоотоваров, в дальнейшем - сеть магазинов. Название Хвостатый. Но как я узнал это имя уже есть на одном магазине. С точки зрения закона имею ли я права использовать это название для своего магазина?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

На всякий случай придумайте другое название

Проверьте в торговой промышленной палате зарегистрирован ли это название как право интеллектуальной собственности если нет то можете называть и попытайтесь сразу подать документы на его регистрацию. Если зарегистрирован то ищите другое название.