На моём ноутбуке вылезло окно сайта МВД''ваше устройство заблокировано за неоднократное посещение сайтов с применением

• г. Москва

На моём ноутбуке вылезло окно сайта МВД''ваше устройство заблокировано за неоднократное посещение сайтов с применением насилия и порнографии, пишет штраф 37400 р и номер МТС +7 983 162-52-53,это правда не мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Просто перегрузите ноутбук, и все. Это мошенники.

Это мошенники, но стоит себя ограничить в посещении этих сайтов.

Перезагрузите и не платите, чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.

Здравствуйте. Это мошенники.

Нужно выключить ноутбук и включить обратно

С уважением.