Как получить справку на права, если был на учете у психиатра до 18 лет и не снят с учета в другом городе?

• г. Барнаул

Состоял на учёте у психиатра до 18 лет, В 18 лет поехав в ПНД попросил чтобы меня сняли с учета, с учета меня сняли, но по месту прописки врач психиатр не стала меня снимать у себя с учета, могу ли я получить справку на права? И если прописка уже другая?

Ответы на вопрос (4):

Сможете, если сняты с учёта.

Дело не в прописке. Если врач отказывает в снятии с учета, то через суд.

В ПНД снят, а вот у врача по месту жительства нет что в таком случаи делать?