Инвалид 2 группы призвал к убийству - как он хочет минимизировать удар в свой адрес

• г. Тольятти

Я инвалид 2 группы. В 2020 году со второй страницы вк написал призыв к убийству. О чём жалею теперь. Я хочу минимизировать удар в свой адрес со стороны органов власти. Я не отказываюсь от того, что виноват. Но и не горжусь этим. Я просто хочу защитить своё права с минимальными потерями. А там уж как получиться.

Ответы на вопрос (3):

Ну так сотрите, пока этого никто не заскринил.

С уважением.

Через 2 года в феврале этого месяца ко мне пришли ФСБ. Изьяли планшет. ПК не взяли. На следствии адвоката не было, когда следователь допрашивал. Дали государственного. Но тот появился поздно вечером. Я признал вину, что да, я писал. Мой статус обвиняемый. Когда адвокат пришёл, он бегло пробежался по тексту и поставил подписи. Давления как такого не было, но я всё равно испытывал психологический дискомфорт. Поэтому мне нужно знать, какие дальнейшие действия мне нужно предпринять, чтобы минимизировать удар в свой адрес. И что будет по итогу?

По какой статье вас обвиняют?