Как определить свою долю в общей и совместной собственности при наличии выписки ЕГРН?

• г. Уфа

В выписке егрн написано что у меня обще долевая собственность,1/2 обще совместная собственность. В итоге какая у меня доля?p.s. (живём с женой и двумя детьми)

Ответы на вопрос (1):

1/2 = 50 % , ПОЛОВИНА Ваша.

Спросить
Пожаловаться

В выписке егрн указано "Долевая собственность, доля в праве 1/2", но фио собственника одно, второго нет. Что это может значить? Спасибо.

Помогите пожалуйста как разобраться с долями на квартиру в выписке егрн у меня с женой по 3/4, а у 2 детей по 1/8 квартира куплена в ипотеку с общей площадью 59.20 кв.м в личном кабинете налоговой у меня с женой указано по 3/8 и как это понять?

Если в выписке о праве собственности написано "Общая долевая собственность"-это значит доли не поделены между собственниками?

Потребуется ли согласие остальных собственников в таком случае при залоге моей доли?

Квартира в общей совместной собственности (мама и сын совершеннолетний) Как переоформить квартиру на сына? Какой договор составить и можно это сделать самостоятельно, без нотариуса?

Квартира в общей долевой собственности по договору, но не зарегистрированная Росреестре, у каждого по 1/6 (у меня, дочери, сестры и у троих племянников), умерла моя дочь, проживали вместе в этой же квартире, как я могу наследовать её долю и с каким иском обращаться в суд для этого, со дня смерти прошло почти 2 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В чем разница между общей и долевой собственностью для семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение